Латифа
latifa222
Латифа·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите памперсы трксики, которые не протекают! Пользуемся памперс 7, это просто ппц, 5 штук за ночь и все мокрое 😭😭😭

1

Комментарии

zaika117
зайка·Мама сына (1 год)

У нас всегда проблема такая. Если на бок ляжет, то точно все вытечет😭 столько памперсов поменяла уже и размеры разные брала

Нравится Ответить
latifa222
Латифа·Мама сына (2 года)

@istrashkina_irina У нас вес 15 кг, они очень очень быстро наполняются и вытекают, на часа 2 хватает только @sarabi1104

Нравится Ответить
teach_your_child
Ирина·Мама дочки (1 год)

Вам 6 надо , 7 это для 17+

Нравится Ответить
djamka8888
Джамиля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хаггис трусиками пользуемся , на ночь хватает . У вас в посте непонятно🙊😄какими вы пользуетесь

Нравится Ответить
sarabi1104
Ева·Мама сына (1 год)

А какой вес?)может, велики и вытекает всё?

Вообще Хаггис не люблю. Goon, moony, lovular ночные на ночь беру

Нравится Ответить
alieva.shaxruzat
Шахрузат·Мама троих детей

Хагис мне нравился

Нравится Ответить
a18
Имя·Мама сына (2 года)

Обычные памперс возьмите , мы пользуемся но иногда все равно протекает

Нравится Ответить
happi1991
Хадижат·Мама двоих (младенец)

Хагис для девочки беру, мне нравится. Ничего не протекает.

Нравится Ответить
teach_your_child
Ирина·Мама дочки (1 год)

Может большие вам просто ?

Нравится Ответить