Светлана
miss_dzhulett
Светлана·Мама дочки-младенца

Как прошло прокалывание ушек у малышек до года?

Мамы девочек , кто до года прокалывал ушки малышкам , как все прошло ? Сколько было ребёнку на момент прокола , и где ?

Рассматриваю Першина и VIP клиник , где лучше ?

Комментарии

voynapolina004
Полина·Мама дочки (1 год)

Я за Першина 😍

В 7.5 прокалывали

Прокололи быстро , ровно, нечего не беспокоило и не болело )

Нравится Ответить
anastasia2592
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Прокололи летом,в другом месте кололи,прошло все хорошо)поорала конечно)но жалею что раньше не сделала пока была поменьше)

Нравится Ответить
anna...kld
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы прокалывали в кудряшке в 7,5мес,все прошло хорошо.Даже не плакала))

Нравится Ответить
zimnyaya_dina
D·Мама троих детей

Мы прокалывали в ВипКлиник в 3 месяца, самый хороший возраст. Малышка даже не поняла, что случилось, за ушки не тянула, зажило всё меньше чем за неделю. Ни за какие шапки ничего не цеплялось.

Нравится Ответить
lisenka1993
Анна·Мама двоих (младенец)

В вип клиник прокалывали в 6-7 мес. Все отлично прошло)

Нравится Ответить
julichka0809
Юлия·Мама четверых детей

Прокалывали старшей в 8 месяцев в vip клиник. Маленькой планирую там же и тоже не раньше 7-8 месяцев.

Нравится Ответить
miss_dzhulett
Светлана·Мама дочки-младенца

Спасибо , девочки !💐

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама троих детей

Старшая 11.5 месяцев

Младшая 9.5 месяцев

Отлично все

Кололи в эстетик

Нравится Ответить
tatyana-tar
Татьяна 💋·Мама дочки (1 год)

Либо до года надо, пока они маленькие и не понимают и забывают боль (около 8 мес нам было когда прокололи) или же когда она сама захочет, это может быть и в 7 и 10 лет и позже

Нравится Ответить
ivanovaelena
Елена·Мама двоих (младенец)

В 9 мес, в кудряшке, быстро, ровно, плакала максимум минуту

Нравится Ответить
milana876
Milana·Мама двоих (младенец)

В 10 месяцев прокололи, все нормально было, никаких проблем, кололи в кудряшке)

Нравится Ответить
miss_dzhulett
Светлана·Мама дочки-младенца

Спасибо за ответ 🌸

Нравится Ответить
na_minivene
Натали·Мама троих детей

Не спешите, это не такая уж безобидная процедура

Нравится Ответить
miss_dzhulett
Светлана·Мама дочки-младенца

Сейчас , конечно, рано . Интересуюсь на ближайшее будущее . У вас был неудачный опыт?

Нравится Ответить
na_minivene
Натали·Мама троих детей

@miss_dzhulett нет, но осложнения случаются. А лялька совсем ещё маленькая. Сережки мешают, цепляются за шапку... Чем позже, тем лучше

Нравится Ответить
miss_dzhulett
Светлана·Мама дочки-младенца

@lubimaja_gena_i_mama, поняла Вас. Планирую ближе к весне- лету, как раз из-за шапок , капюшонов и тд

Нравится Ответить