Юлия
yul4a91
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Девочки, может у кого-то из детей была особая любовь к соскам? Моему уже скоро 2 года, он грудь не ест, но есть особая привычка, когда пьёт воду или спать укладывается, теребит мои соски. Т к я беременна вторым, соски стали очень чувствительные и мне больно. Как ребёнка отучить теребить соски?

Комментарии

kishina94
Наталия·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста вы отучили теребить грудь, если да поделитесь как?! Я уже с ума схожу, и днём и ночью как спать так «титя»😭

Нравится Ответить
as.goryushkina
Анастасия Г·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И у меня также! Ждем совета!

Нравится Ответить
kishina94
Наталия·Мама дочки (1 год)

@as.goryushkina, нет( уже измучалась 😒 9 в больницу положат, может это мой шанс

Нравится Ответить
arietty
Настя·Мама сына (4 года)

У него это просто закрепилось уже, нужно не просто отказать, попытаться чём-то заменить. Может чтоб он вам руку гладил, когда засыпает. Или игрушечку «для сна» купить и когда будете укладываться, на неё внимание переключить. Просто отказывать не стоит

Нравится Ответить
yul4a91
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Спасибо, буду думать, пробовать.

Нравится Ответить
nata-cka
Наталья ·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Пару дней не давать

Прятать в тугой топ и все

Поистерит и поймёт что нельзя

Мой так родинку ковырял на руке, ужас просто

Сейчас просто с рукой засыпает, после 3 тоже буду убирать руку

Нравится Ответить
yul4a91
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Где найти терпение) силы воли не хватает)

Нравится Ответить
nata-cka
Наталья ·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@yul4a91, тут надо понять, что тяжелее всегда маме, чем ребёнку, он покричит и забудет, а мы сами тяжело переносим такое 🥺

Нравится Ответить
brateccc_eremey
Анюта·Мама дочки (1 год)

Говорите, что вам бобо 🥺 и лицо такое грустное.

Нравится Ответить
yul4a91
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Делала 😁 пока не понимает что маме больно

Нравится Ответить
brateccc_eremey
Анюта·Мама дочки (1 год)

@yul4a91 беда беда 🤗

Нравится Ответить
anbi

Я извиняюсь, если он не есть, зачем ему грудь, спрячьте ее, и отучайте, нету и все

Нравится Ответить
yul4a91
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Он когда спать ложится, я его обнимаю и он начинает искать титю и теребить сосок,иначе ноет орёт истерика

Нравится Ответить