sandra-olga
·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Девочки у кого как зовут девочек???

Хочется какое-то необычное , но чтоб созвучно было со старшими.

У нас есть Милена, Ростислав и Мирослав Николаевичи.

1

Комментарии

mrs.shmikh
💛·Мама дочки-младенца

Амелия

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

У нас дочка Руслана)))

С картинки - Мия уже не необычное имя))); у меня есть знакомая Ярославна).

Из странных имен: у жены свёкра внучка Зелена

Нравится Ответить
ginger_93
𝐸𝑘𝑎𝑡𝑒𝑟𝑖𝑛𝑎 ⭐️·Мама сына-младенца

Ужас...

Шахерезада Петровна можно вас?...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
mimoproxodilo
Анастасия·Мама дочки-младенца

Знаю одну девушку Златославу, потрясающий и светлый человек ❤️

У меня проще, дочь Мария)

Нравится Ответить
sandra-olga
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Очень нравиться Николь

Нравится Ответить
ecotol_sochi
Валентина ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Кристина, Доминика

Нравится Ответить
golovanovae633
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Россияна👍или Розалинда,любое на Ро..

Нравится Ответить