Светлана
svetlana_2021
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Sos Sos Sos

Помогите , простыла к врачу не могу попасть!

Вчера першило горло, сегодня получше , нос забит , температуры нет , но состояние не стояние. Полоскаю горло, пиб чай с малиной и лимоном. Что ещё можно ?????

Комментарии

ba.777
🇰🇬🫶🌎·В ожидании первенца

Мне гинеколог прописала для горло фурацилин,и по больше чай с малиной,если голова болит то Цитрамон.

Нравится Ответить
hellochka
Наталья·В ожидании первенца

Мне гинеколог разрешала мирамистином брызгать горло, нос физраствором промывать

Нравится Ответить
svetlana_2021
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо!

Нравится Ответить
cool.ya-dashutka
Дарья У. ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Нос промывать (аквалор ну и типо такого), в горло супер помогает граммидин, побольше питья👍

Нравится Ответить
svetlana_2021
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо!

Нравится Ответить