Алина
alinka_25-
Алина·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста. Как отметить свой юбилей, 14 января как раз выпадет на локдаун 😔

Не хочу собирать движ, просто родители,муж,кумовья. Передумала все возможное и все не то 😔

Шикарно не хочу отмечать, так как впереди годик сыну 31 января

1

Комментарии

anjasokolova3
Анна Соколова·Мама дочки (2 года)

У меня 31го января тоже др, надеюсь пронесет локдаун.

Ну в вашем случае только дома и если не хотите готовить, заказную еду

Нравится Ответить
y_15

Послушаю идеи)) у самой юбилей 15го, че делать не знаю, дома не хочууу 😥

Нравится Ответить
alinka_25-
Алина·Мама сына-младенца

Вот и мне не хочется дома 😔

Нравится Ответить
y_15

@alinka_23 я вижу только 3 варианта:

1- не отмечать

2- пепенести празднование в кафе после локдауна (дай Бог не продлят)

3 - праздновать дома

Нравится Ответить
alinka_25-
Алина·Мама сына-младенца

@yulsova, я думала как вариант совместить своё с годиком ребёнка в кафе, дай бог что бы этот локдаун не продлили )

Нравится Ответить