Девочки, темные выделения они перед родами бывают? Такое впервые🤦

Комментарии

diwwii
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если так продолжится лучше идите в роддом , у меня с коричневыми вкраплениями пробка отходила

Нравится Ответить
diwwii
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это в слизи вкрапления коричневые ?

Нравится Ответить
andreyesenin961

Да, и живот ноет иногда 😣

Нравится Ответить
iamaishaaa
Аааа·В ожидании первенца

Коричневые выделения не должны быть , только с пробкой может быть кровь

Нравится Ответить