Екатерина
katalina111
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Девочки, у кого есть обувь Томми Хелфигер? Подскажите как они по размеру? Если носите 39-какой размер берете?

Комментарии

katalina111
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Всем спасибо, померила в магазине и определилась с размером.

Нравится Ответить
iren_m
Ирина·Мама дочки (2 года)

У меня с ТН не сложилось(( мужу две пары заказывала и оба раза не угадала( стелька по итогу оказывается больше чем пишут в размерной сетке

Нравится Ответить
ganna0204
Анна·В ожидании первенца

Ношу 37-37,5, ТН всегда покупаю 38 размер

Нравится Ответить
julia_x
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Посмотрите именно сколько см стелька, не ориентируйтесь на размер)

Нравится Ответить
st.katerynaa
Екатерина Старушкина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Я ношу 37, и Хельфильгеры тоже 37

Нравится Ответить
katalina111
Екатерина·Мама дочки (3 года)

А американский какой обычно носите? Совпадает?

Нравится Ответить
st.katerynaa
Екатерина Старушкина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@katalina111, не заказывала с Америки. Брала в Европе, мерила перед покупкой. Но думаю, по размерной сетке ориентируйтесь )

Нравится Ответить