Ann19
ann1910
Ann19·Мама сына-младенца

Девочки, привет)) походу мы всей семьей заболели короной, малой сегодня проснулся с температурой 38,1, сбивала панадрлом)) кто тоже болел, расскажите как проходило, как малыши перенесли?

Комментарии

torry_winn
Виктория·Мама двоих (младенец)

Наш педиатр сказала, что чаще у грудничка температура и понос дня 3,потом проходит.но температуру контролировать,если 39 то сразу в скорую и больницу

Нравится Ответить