Анастасия Комиссарова
komissarova2896
Анастасия Комиссарова·Мама дочки-младенца

Девочки вопрос конечно идиотский, у кого нибудь после родов приходили месячные через 3 недели? Я тут перешорохалась от чистого алого цвета крови, вместо привычного коричневого и розоватого. К гинекологу нет возможности сходить, т.к не с кем оставить малышку(((

Комментарии

annette_sol
Анна·Мама двоих (младенец)

Тоже оба раза дня по 3-4. Потом со старшим до 9 месяцев затишье было, с младшим пока тоже

Нравится Ответить
kosenko.1995
Надежда·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Оба раза когда детям было чуть больше месяца

Нравится Ответить
komissarova2896
Анастасия Комиссарова·Мама дочки-младенца

Моя гиня говорит надо узи делать

Нравится Ответить