Галия
gorbacheva-vs
Галия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, куда сходить с малышом (2,2) на елку, но чтоб в присутствии родителя?

Комментарии

lenakir

В Ай-да детки идём

Нравится Ответить
gorbacheva-vs
Галия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
kotenik
Наталия·Мама дочки (4 года)

В Фонтанелии для малышей будет ёлка.

Нравится Ответить
gorbacheva-vs
Галия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить