Юлия Демьяненко
july.mi
Юлия Демьяненко·Мама дочки (2 года)

Девочки Михайловск всем пришли 5000 на детей до 8 лет? Я писала заявление на смену реквизитов и мне сегодня утром не пришли( может у кого тоже так?

Комментарии

maria_mom
Мария·Мама двоих (4 года, 11 лет)

До сих пор нет денег?

Нравится Ответить
july.mi
Юлия Демьяненко·Мама дочки (2 года)

@maria_mom нееет😩

Нравится Ответить
july.mi
Юлия Демьяненко·Мама дочки (2 года)

@maria_mom наверное завтра буду звонить в соцзащиту

Нравится Ответить
maria_mom
Мария·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@july.mi @july.mi пришли оказывается ещё утром ,но на мужа карту а он только увидел

Нравится Ответить
maria_mom
Мария·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Не пришли

Нравится Ответить