Совунья
sovunjya
Совунья·Мама сына (2 года)

Девочки, Хабаровский край.

Подскажите, плиз, кто знает куда обращаться, если управляющая компания не выполняет свои прямые обязанности?

Комментарии

sovunjya
Совунья·Мама сына (2 года)

@romantsova @aleinalove спасибо, пригрозила и прокуратурой и росжкх)

Нравится Ответить
larky_06
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Всегда пишу на roszkh. ru

Нравится Ответить
sovunjya
Совунья·Мама сына (2 года)

спасибо, пригрозила и прокуратурой и росжкх)

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (3 года)

В любой непонятной ситуации пишем в прокуратуру 🤭

Нравится Ответить
golubevam
Мария·Мама сына-младенца

Я послушаю, а то мне тоже непонятно, на что я обязательный ежемесячный взнос в 3к оплачиваю

Нравится Ответить