Екатерина
katherinia
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите пожалуйста, где хорошо узи делают, желательно в р-не метро Пр. Просвещения или Парнас?

Комментарии

vikshine
Виктория·В ожидании первенца

Хачкурузов на Сикейроса. Прям гуру, на первом скрининге скажет даже кто у вас

Нравится Ответить
katherinia
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
mi.nuta
Анна ·Мама сына (3 года)

Если скрининг то Центр Медицины Плода.(Сикейроса или Тореза из ближайших).

Нравится Ответить
ksenia_grinfeld
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Центр медицины плода вроде норм , на сикейроса или на Тореза

Нравится Ответить