Марина
maryyylua
Марина·Мама двоих (2 года, 3 года)
post image

Девочки!! Что подарить на выписку, НО НЕ ребёночку, а маме?? Браслет с гравировкой даты и именем подарят, что ещё? Помогите? 🙏🙏🙏🙏

Комментарии

elenapogul24
Алена·Мама дочки (1 год)

Фотоальбом первого года жизни) типографский или, если хочется уникальности, ручной работы) я, кстати, делаю и часто заказывают именно на подарки мамам, потом восторженные отзывы прилетают и от того, кто заказал и от самой мамы, которой подарили)

Нравится Ответить
anka_mama
Анна·Мама дочки (2 года)

Якщо вона планує годувати грудьми, то можна піжамку, або інший елемент одягу із секретом для годування підібрати.

Не зовсім для мами, але мені дуже помічна була пароварка-блендер від Філіпс (це для прикорму вже😉)

Нравится Ответить
iriskasherbina
Ирина·Мама сына (1 год)

Нам дарили рамку двойную, где делается отпечаток ножки ребенка. Ещё можно подарить альбом для фото.

Нравится Ответить
happyolla

Фотосессию для мамы и новорожденного (но это скорее все таки не чисто для мамы, а совместный подарок обоим:)

Нравится Ответить
maryyylua
Марина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Но как вариант, спасибо!!

Нравится Ответить
ann_iliash
Аня·Мама дочки (2 года)

Подружка просила коробочку с ящичками/отделениями для памятных вещей малыша. Может еще какие удобные и нужные вещи для мамы, например муфта на ручку коляски, рюкзак, термокружка. А если что-то более «на память», то не приходит ничего в голову(((

Нравится Ответить
maryyylua
Марина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Оооо, спасибо!

Нравится Ответить
happyolla

Можно еще поход в спа, если роды естественные без осложнейний, то через месяц - полтора уже сможет сходить

Нравится Ответить
maryyylua
Марина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Надеюсь что все пройдёт хорошо)

Нравится Ответить
happyolla

Набор классной косметики по уходу за кожей после родов

Нравится Ответить