хавашка
hava_shka
хавашка·Мама дочки-младенца

Девочки,хелп,Кто ел шоколадку после родов? У меня есть тут много шоколадок,булочек и круассанов🥺🥺🥺🥺🥺🥺

Комментарии

milkkk
❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

А дальше уже смотрите на реакцию малыша

Нравится Ответить
milkkk
❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

В первый день у вас итак прям молока не будет

Нравится Ответить
milkkk
❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно

Нравится Ответить
mmal
Di·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Первое, что я сделала после родов - схомячила целую шоколадку, потом еще одну😂 до родов дня четыре вообще ничего не ела) никакой реакции не было)

Нравится Ответить
shu_massera_de_nana

Асам йиан))) ас роддом чохь вообще яам яа ца юъ)) чисто шоколадшиц, маьрз х1умшиц чай муьла)))

Нравится Ответить
millivera32

А что?нельзя?я ела))в роддоме чай пила с конфетами птичье молоко

Нравится Ответить
949494
.·Мама сына-младенца

Я ела , но мою ляльку обсыпало сразу 😕

Нравится Ответить
zullii
zu🩶·Мама сына (1 год)

Можно немного, смотрите на реакцию

А вообще у моего до сих пор на сладкое такая реакция, не спит😐

Нравится Ответить
vagidova_s
🧕🏻·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Я ела по чуть чуть

Нравится Ответить