Olynichka
svarogova
Olynichka·Мама дочки (2 года)

Девочки,кто покупал себе Apple watch SE какие впечатления?У меня 3 еще,время обновляться.

1

Комментарии

alenka.danilyk94
Алёна·Мама дочки (1 год)

Тоже хочу от дедушки мороза SE)Послушаю)

Нравится Ответить
valeryyyyyyy
valery·Мама дочки (1 год)

Ну как, купили? Как вам?

Нравится Ответить
alenka.danilyk94
Алёна·Мама дочки (1 год)

@valeryyyyyyy, 6 подарили))

Нравится Ответить