Ксана
ksanka336
Ксана·Многодетная мама (5 детей)

Почему нельзя есть снег на Новый год?

Убедительная просьба ко всем!!! СНЕГ НЕ ЖРАТЬ!!!! Это на новый год!!!

45

Комментарии

syraya_kukuruza
стикер
Нравится Ответить
junnija
Юляша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nysay2004
Нюся·Мама сына (1 год)

Жрите жёлтый 🤣

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына-младенца

👍😆

Нравится Ответить
mariskamarina253
Марина·Мама дочки (1 год)

🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂

Нравится Ответить
monsters
Волан-де-Морт·Мама сына (2 года)

И не ссать на него 😂

Нравится Ответить
vivihka
Вераника·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Мы надеемся что утром хоть увидим его)))

Нравится Ответить
vivihka
Вераника·Мама двоих (1 год, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
erinam685
Марина·Мама троих детей

Да , пожалуйста 🙏не жрите😅

Нравится Ответить