Julia Julia
julia1912
Julia Julia·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста, шампунь для дочки, чтобы волосы не спутывались. Взяла Бюбхен, волосы расчесать невозможно 🤷‍♀️

Комментарии

shacherezada
Марта·Мама двоих (2 года, 4 года)

А я не на корни волос наношу, ниже головы, уровня шеи и дальше. Смываю опрокидывая голову назад, т.е водичка совсем на глазки не попадает

Нравится Ответить
chychyndra
Юлия Кравченко·Мама дочки (2 года)

Урьяж понравился

Нравится Ответить
shacherezada
Марта·Мама двоих (2 года, 4 года)

Шампунь может быть любой. После мытья нанесите бальзам для волос (можно и взрослый, суть одна) и вуаля, отлично всё! У нас тоже густые, пушистые и очень волнистые волосы, теперь норм расчесываем. Это был совет парикмахера )

Нравится Ответить
julia1912
Julia Julia·Мама дочки (2 года)

А взрослый бальзам не щиплит глазки при смывании?)

Нравится Ответить
lesha_lesa
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
julia1912
Julia Julia·Мама дочки (2 года)

Где покупаете такой шампунь?

Нравится Ответить
lesha_lesa
Анна·Мама двоих (младенец)

@julia1912, на сайте детский мир и в магнит косметик

Нравится Ответить
molchagina88
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natusikkk
Наталья·Мама дочки (1 год)

Где продаётся?

Нравится Ответить
molchagina88
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@natusikkk, на валберис заказывала

Нравится Ответить
darinka_18_21
Дарья ·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

@natusikkk в детском мире ещё есть

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (1 год)

Я пенкой для купания от литл сиберика мою, потом расчесываю сразу

Нравится Ответить