Лана
_lana_lana_
Лана·Мама дочки (4 года)

Девочки , срочно. Я на отдыхе , почти 13 недель, какие-то бурые выделения, прям кусками ( простите за подробности с меня выпадают) На учёте ещё нигде не стою , даже позвонить нет гинеколога. У кого такое было ?

Лучший комментарий

kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (4 года)

Вам срочно нужно искать врача или скорую в том месте, где вы находитесь

Нравится Ответить
kristino4enka4
Кристина·Мама дочки (1 год)

Очень плохо!! Бегом врача вызывайте!!

Нравится Ответить

Комментарии

jutratata
Yuyu·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

У меня так было. Скорую вызвала, положили на сохранение.

Сразу же назначили препараты для остановки крови и на гормоны посадили для поддержания беременности (на гормонах по сей день)

Нравится Ответить
margaryta.m

Меня на лютеину(прогестерон) тоже с 10 недели посадили и до 34 недель ставила их. Начиналось просто как мажущие выделения в маленьком количестве, я сразу забила тревогу, и позвонила доктору. Она сказала купить таблетки и что-то кровеостанавл. поехала на УЗИ на след день.

Нравится Ответить
msdoublebla
Юлия·Мама дочки (1 год)

Пускай всё будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
modlinskaya
Anastasija·Мама сына-младенца

Больница !!!

Нравится Ответить
mikolenko.sveta28
Светлана МИКОЛЕНКО ·Мама двоих (2 года, 23 года)

У меня тоже самое было сказали угроза выкидыша лежала в больнице на сохранении

Нравится Ответить
beautydia
Диана·Мама дочки (1 год)

Это выкидыш(( скорую!

Нравится Ответить
nadushka.savinova
Надин·Мама двоих (1 год, 3 года)

Напишите потом, как вы и где. Переживаем(

Нравится Ответить
ledidi25
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Не тратьте время , ищите больницу !

Нравится Ответить
yulechka1710
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

А где вы находитесь? Может установите локацию на место отдыха и попросите помощи, может кто-то из девочек вам своего гинеколога даст, чтоб вас хоть на узи взяли. Или ищите круглосуточное узи. Но к врачу точно надо, если кусками - это нехорошо (((

Нравится Ответить
alena-kv
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Да, это угроза(

Нравится Ответить
fantaziiiya
Julia·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Скорую срочно. Это начинающийся выкидыш и всё крайне серьёзно. Если не хотите потерять малыша - едьте куда угодно, или по скорой, или сами, но срочно. А не тут обсуждать

Нравится Ответить
alena_ne_lena
Алена·Мама сына (2 года)

У меня была коричневая мазня. Поехала на узи, сказали отслойка. Лежать, отдыхать, утрожестан вагинально. Если кровь красная - это хуже сказали. Лучше бы узи где-то вам сделать

Нравится Ответить
asya36
Ася·Мама дочки (1 год)

У меня такое было, бегите в скорую

Нравится Ответить
_lana_lana_
Лана·Мама дочки (4 года)

И что у Вас в итоге было ?

Нравится Ответить
asya36
Ася·Мама дочки (1 год)

@_lana_lana_ самопроизвольный выкидыш

Нравится Ответить
_lana_lana_
Лана·Мама дочки (4 года)

@serova34 а на каком сроке?

Нравится Ответить
ksyuwa75
Ксения·Мама дочки (3 года)

Нужно к врачу на осмотр ,чтобы посмотрели и не ждите ,а бегом!!

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (4 года)

Вам срочно нужно искать врача или скорую в том месте, где вы находитесь

Нравится Ответить
kristino4enka4
Кристина·Мама дочки (1 год)

Очень плохо!! Бегом врача вызывайте!!

Нравится Ответить
elya...ehlja
Эля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Угроза выкидыша, нужно срочно врача искать! Ну или хотя бы узи.

Нравится Ответить
kristy_mom
Крис·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

Это очень плохо.

Срочно скорую

Нравится Ответить