Марта
martochka_v
Марта·Мама сына-младенца

Девочки, малышу скоро месяц. Собираемся к ортопеду и неврологу. Подскажите хороших врачей, пожалуйста 🙏

1

Комментарии

eliz_ch
Елизавета·Мама дочки (1 год)

А я бы Нарышкину не рекомендовала. Слишком часто она ставит дисплазию, которой нет. Сами столкнулись с этим и много таких же отзывов читала. Хорошо, что пошли за вторым мнением, иначе бы

мучались с подушкой Фрейка, которая нам была не нужна.

Нравится Щелокова - отличный врач, но к ней сложно попасть и не знаю, принимает ли она сейчас. Ярошик тоже понравился.

С неврологами опыта мало. Скажу только, что Ясинская из лодэ не понравилась, выписала на пустом месте лекарство без доказанной эффективности.

Нравится Ответить
marjsha
Mari·Мама двоих (младенец)

Мубаракшина и Ивсина в экомедсервис. Ивсина ещё и как хирург нас осмотрела бесплатно

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Рустамов ортопед. Ярошика не буду рекомендовать, просмотрел у нас проблему, хоть сам и приятный врач.

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне кажется,именно по этому критерию женщины и рекомендуют часто врачей мужчин)

Нравится Ответить
margarita.vergeyshik

Рустамов, нарышкина

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Ортопед Ярошик

Нравится Ответить
ira.sivenko.2017
Ирина Сивенко·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Он и хирург

Нравится Ответить
ira.sivenko.2017
Ирина Сивенко·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Рустламов в Ладэ

Нравится Ответить