татьяна
tkoresheva
татьяна·Мама четверых детей

Девочки привет, а грудь можно давать сколько реально просит ребёнок и каждый час если проснулся?

Комментарии

nelli2007
Нелли·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сына так и кормила, когда просит. Получалось где-то каждые часа полтора

Нравится Ответить
anna198998
Анна·Мама троих детей

До сих пор по требованию кормлю 😁

Нравится Ответить
anniek
Анна·Мама сына-младенца

Каждый раз по требованию давайте грудь

Нравится Ответить
tylip
SV·Мама сына (3 года)

Мы ели каждые 40 мин )

Нравится Ответить
tkoresheva
татьяна·Мама четверых детей

Переедания не будет?

Нравится Ответить
michel.mores
mah.kh ✨·Мама дочки-младенца

@tkoresheva, грудным молоком нельзя перекормить . Это и вода и еда для ребёнка и успокоение🤗

Нравится Ответить
tylip
SV·Мама сына (3 года)

@tkoresheva неет, если только гв не будет

Нравится Ответить