@Zha.448
zha.448
@Zha.448·Мама троих детей
post image

Девочки , не рано нам перейти на 2 ку?

2

Комментарии

umm.yasir
Зайка·Мама двоих (младенец)

Думаю уже на 4 перейти тройка маленькая нам 🤣

Нравится Ответить
my_galaxy
☪Милана·Мама четверых детей

Мы тоже 1 носили 1-2 недели только . Пора , конечно

Нравится Ответить
zintig94

мы с рождения были на 2, в месяц уже на 3 перешли

Нравится Ответить
heda1th27
heda1th·Мама четверых детей

Твоя девочка не трогает эти памперсы ?))

Нравится Ответить
chh
Хава·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

Некоторые прям с рождения на двойке, разница небольшая,говорят. Наверное, мы тоже носили двойку, я не помню уже😅

Нравится Ответить
abubakarova8
Alinka·Мама двоих (младенец)

Давно на 2

Нравится Ответить
vsegohoroshego_
Мамаша·Мама сына (1 год)

Если давят, переходите

Нравится Ответить
hancatyoa
Режим сбережения времени·Мама двоих (младенец)

Мы с 3х месяцев на тройке уже

Нравится Ответить
hancatyoa
Режим сбережения времени·Мама двоих (младенец)

Не,давно пора даже))

Нравится Ответить