Анастасия
anastasiya098
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Добрый вечер.

Девочки кто подавал на развод, когда есть ребенок. Это нужно в районный суд? И на алименты тоже там?

У кого есть опыт расскажите весь процесс. Пожалуйста.

Комментарии

vika_advokat
Виктория·Мама сына (2 года)

да, в суд, по Вашей прописке или по прописке мужа

ссылка - список документов на развод

ссылка - список документов на алименты

Если нужна помощь в подготовке документов в суд, пишите в лс

Нравится Ответить
mariia2017
Mariia·Мама сына (3 года)

А за місцем проживання не можна?

Нравится Ответить
vika_advokat
Виктория·Мама сына (2 года)

@mariia2017 нет, только по прописке

Нравится Ответить
mariia2017
Mariia·Мама сына (3 года)

@vika_advokat, дякую

Нравится Ответить
korzokova
Саша·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Да,можно сразу два написать

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить