Татьяна
gruffalo
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

Девочки привет. У меня идет 10 ая нелеля. В обл копчика какие то тянущие боли. У вас ьыло такое? Очень волнуюсь

2

Комментарии

alena_hasky
Алена·В ожидании первенца

Много работаю на ногах , поясница сегодня ноет и ближе к копчику ;(

Нравится Ответить
ekaterina1807
Екатерина·В ожидании первенца

Было в 6 недель дней 5,потом отпустило.Сейчас ноет,если много похожу.Полежу и на утро как не бывало

Нравится Ответить