Vitamin_ka
vita_min
Vitamin_ka·Мама сына (1 год)

Малыш вторую неделю подряд просыпается среди ночи и не спит. В 1 в 2 ночи и не спит часов до 5. С чем это может быть связано? Кто сталкивался?

Комментарии

indigo333
Марина·Мама сына (1 год)

Днем пересып. Или по количеству снов (если их ещё 2), или по длительности сна

Нравится Ответить
altywa22041996
altysha·Мама сына (1 год)

У нас просто день с ночью сменился

Нравится Ответить
lgerehanova
Гереханова 🌸·Мама сына (1 год)

Может из-за зубов?

Нравится Ответить
velaris
Бека·Мама сына-младенца

Вот мой уже месяц так в час два ночи проснётся и не спит до 7 8

Ночь с днём перепутал. Что делать не знаю

Нравится Ответить