Анастасия
anastasiya098
Анастасия·Мама сына (6 лет)
post image

Добрый день девочки)

У кого-то были наподобие таких теплых чулков, может кто носил. Они вообще удобные вноске. Не сползают?

Комментарии

koluzenko
Ольга·Мама дочки (1 год)

У меня есть где-то,но ни разу не одевала)))

Нравится Ответить
sunflowersunlover
Taya·Мама двоих (младенец)

У меня были, удобно и тепло. И очень секси😅 ничего не сползало.

Нравится Ответить