.
a.z09900w
.·Мама дочки-младенца
post image

Девочки❤у меня вопрос:сколько денег вам будет достаточно на месяц?с ребенком🙂❤

Комментарии

__stoykaya__
🫀·Мама двоих (младенец)

Смотря на что, если продукты в месяц уходит на продукты в районе 10. Веши я в 2 года 1 раз беру.

Детям часто.

Ну около 20 тысяч хватит.

Нравится Ответить
del_1743758963_umm.darginec

60 тыс

Нравится Ответить
sabiya.ar
sabi·Мама двоих (3 года, 5 лет)

60-70т в месяц с двумя детьми норм. Конечно хочется больше.

Нравится Ответить
salima.hk
حَبِيبَ·Мама дочки (1 год)

Не знаю,пока 10т у нас,конечно хочется больше...

Нравится Ответить
aminaabakarova
Амишка, Амина, Аминат.. ·Мама двоих (младенец)

25 норм )

Нравится Ответить
pati_kurbanova
🍃🍃🍃·Мама двоих (2 года, 3 года)

У нас на всю семью тыс 15 в месяц уходит ,максимум 20🤪

Нравится Ответить
raisa.mm
Raiska·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Мне именно на ребёнка хватает 17 тыс , которые перечисляют 😀

А на себя даже не знаю , по разному

Нравится Ответить
cmitt990
محمد💕💕ماغومدميرزا ·Мама двоих (2 года, 2 года)

30-40, в зависимости от здоровья ребёнка. У нас смесь специализированная, много уходит

Нравится Ответить
sabi_top
Записки мамы ·Мама сына (2 года)

10 тыс . Пособия Путина

Нравится Ответить
melatim.
Dr_melatim·Мама дочки-младенца

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
a_m_i_n_a_
Ами😋·Мама сына-младенца

С ребёнком , ну тысяч 25

Нравится Ответить
a_m_i_n_a_
Ами😋·Мама сына-младенца

Если мне одной то 10-15тыс хватит

Нравится Ответить