Барият
buritttto
Барият·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Девочки,на какой неделе планово нужно пойти на второе узи ?

1

Комментарии

madiko
❤️·В ожидании первенца

Я пошла 20

Нравится Ответить
uzi_abykarova
uzi_·Мама двоих (2 года, 6 лет)

21-22🌹

Нравится Ответить
hadizhat_g
Хадижа·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

От 22-24 недель

Нравится Ответить