ольга
ya.laitsan2014
ольга

Всем добрый день! Девочки, кто водит детей в дет сад на западной поляне? Какой посоветуете? Надо в заявлении на очередь указать.

Комментарии

androsovakatya
Катя ·Мама двоих (младенец)

На Попова 38а ходим, садик нравится. Знакомые водят на Попова 56, тоже довольны

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (4 года, 8 лет)

По слухам знаю, что на Попова хороший садик

Нравится Ответить