Ася
murasovaasa04
Ася·Мама сына (2 года)

Перед постановкой манту в поликлиники, ребенка ведь может любой педиатр осмотреть,который будет в это время будет вести приём?не обязательно ведь должен осмотр делать педиатр к которому мы привязаны?

Комментарии

dashulakanush
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Да,любой

Нравится Ответить
madamavan
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да

Нравится Ответить