Дарья
dashajoy
Дарья·Мама дочки-младенца

Девченки, у меня по календарю сегодня 20 недель, нам 2 числа будет 5 месяцев. Там пишут что уже нужно присаживать ребёнка, и то что он может немного держатся в положении сидя. Верить или не верить? Как вы учили сидеть своих детей, хотелось бы услышать советы опытных мам)

Комментарии

mellyss
Вера·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Никак не учила, сами научились всему: и сидеть, и ползать, и вставать, и ходить.

Нравится Ответить
dashamaksimoff
Дарья·Мама сына (2 года)

Не нужно присаживать, когда будет готов сядет. У меня сын к 8 мес сел

Нравится Ответить
elena_mom3
Елена ·Мама двоих (младенец)

Сама всё сделает, не торопите....

Нравится Ответить
tanuta7
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мои оба сели к 8 только ближе! Чтобы прям хорошо сидеть без опоры.

Нравится Ответить
dashajoy
Дарья·Мама дочки-младенца

А с опорой когда начали?

Нравится Ответить
tanuta7
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dashajoy на ручки свои опираясь к 7 может

Нравится Ответить
tanuta7
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нее, не надо

Нравится Ответить
lenore74
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Когда пытаются подняться, переворачивайте на живот. Садить нельзя, пока сам ребёнок не сядет)

Нравится Ответить
sgalina87
Галина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Так рано не нужно.

Нравится Ответить
sanyafm2018
Александра·Мама дочки (2 года)

Оооой... Не нужно этого делать. Сядет сама, когда придет время

Нравится Ответить
dashajoy
Дарья·Мама дочки-младенца

@sanyafm2018 ну хорошо, спасибо))

Нравится Ответить
alyonka29
Алена·Мама дочки (2 года)

@dashajoy ну дк сама пусть и пытается. Вы не помогайте.

Нравится Ответить
dashajoy
Дарья·Мама дочки-младенца

@alyona_zhuravleva разве что гимнастикой наверное))

Нравится Ответить