ноти
kiki111
ноти
post image

Егов совсем погнал что-ли. Открываю эцп мужу ,а тут хрень такая😅. У меня тоже не давно так было, национаость -Дженщина было написано🤣

1

Комментарии

indiarlankizi
Indira·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (1 год, 4 года)

Чего?))))) жесть

Нравится Ответить
kiki111

Ну вот так,сформировать проститутку надо🤣🤣пока не сформируеш не получишь эцп😆

Нравится Ответить
mama_lena94
Елена·Мама сына (3 года)

Офигеть 😁

Нравится Ответить