Марина
marinich7
Марина·В ожидании первенца
post image

Добрый день. Зачем придумали ПДР😱😡 ??? когда норма 37-42 недели🤷🏼‍♀️ ПДР был 18.12, я так ждала и была уверена что мы родимся , но малышка не хочет🤷🏼‍♀️ и все, начались думы, поиски причин, думаю теперь что я останусь навсегда беременной. Меня ничего не беспокоит всю беременность, анализы все хорошие, но я начинаю что то надумывать , что что то не так. Никаких предвестников 🙈если бы не эта дата ПДР я бы спокойно ходила и ждала рождения, а теперь думаю будут стимулировать и не поможет раз малышка сама не хочет , и страшно становится 🥺 надо отпустить ситуацию , но как?

Бесит всё и все😃 и я уже сама так хочу увидеть дочку😍

хотя бы самочувствие отличное ☺️🤞🏻

#40недель#41неделя#когдаярожу#ягодкамытебятакждемилюбим

10

Лучший комментарий

titova_ololosha
Ольга·В ожидании первенца

И я с вами, Пдр на 19.12🧸

Нравится Ответить

Комментарии

alina.yamal
Алиночка ·Мама дочки-младенца

Пдр было на 16.12 по расчету врачей)по моему на 18.12🙏в итоге 18.12 в 22.30 воды отошли и 19.12 родила🥰

Нравится Ответить
marinich7
Марина·Мама дочки-младенца

Поздравляю Вас🤱это счастье. Вы прям в свой срок. Я же в свой ДР😀подарок самый дорогой 💞

Нравится Ответить
alina.yamal
Алиночка ·Мама дочки-младенца

@marinich7, поздравляю вас❤️

Нравится Ответить
marinich7
Марина·Мама дочки-младенца

@alina.yamal, спасибо

Нравится Ответить
titova_ololosha
Ольга·В ожидании первенца

И я с вами, Пдр на 19.12🧸

Нравится Ответить
marinich7
Марина·В ожидании первенца

Наши малыши все дату себе выбирают 😅🤤

Нравится Ответить
kotyuha23
Екатерина·В ожидании первенца

Я с вами)))🖐 ПДР был 17.12))) еще сидим и ждём

Нравится Ответить
marinich7
Марина·В ожидании первенца

Нашим малышам видимо очень нравится в животике мамы☺️ надеюсь родятся со дня на день 🤞🏻🤤

Нравится Ответить
stasya.a1989
Анастасия·В ожидании первенца

А у меня пдр сегодня🙈 каждую ночь уже в течении недели болит поясница и низ живота, переворачиваться с боку на бок тяжело... тоже уже жду не дождусь.... когда?? Только бы до нового года не доходить...

Нравится Ответить
marinich7
Марина·В ожидании первенца

Понимаю вас🙏🏻надеюсь разродимся в желаемые даты☺️🤞🏻🙏🏻

Нравится Ответить
stasya.a1989
Анастасия·В ожидании первенца

@marinich7, да новый день, А у всех окружающий одни и те же вопросы. Удачи нам🙏🤰🏼🤱

Нравится Ответить
kaupas
Дарья·В ожидании первенца

Пдр только завтра, а уже устала больше от вопросов родственников «ну что?» 😄

Больше всего удивила бабушка со своим «ты скажи точно когда рожать, и я успокоюсь»😆

Нравится Ответить
marinich7
Марина·В ожидании первенца

Да, родственники удивляют🙈словно вы им не скажите когда родится 😅

Нравится Ответить
kaupas
Дарья·В ожидании первенца

@marinich7, 🙃или как будто я знаю точную дату рождения, а им не хочу говорить 😄

Нравится Ответить
astran
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да уж, насущная тема, у меня ПДР с 19.12, по моим подсчетам 20.12, но глухо как в танке, живот огромный. Не понимаю, что не так 🤷‍♀️

Всё ерунда про повторные роды, эти ж четвёртые

Нравится Ответить
marinich7
Марина·В ожидании первенца

Вы героиня 🤤 4 роды🙈 видимо тоже на НГ подарочек 😅 но лучше раньше 🤞🏻

Нравится Ответить
astran
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@marinich7, четвёртый даже не планировался, случайно в карантин получился😅

Нравится Ответить
yulia_i_s
Юля·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

у меня пдр на 16, по узи на 18, в голове было что рожу 17, но пока тишина, вообще намеков нет. ходить не напрягает, вот тоже только не хочется что бы ДР у ребенка было на новый год и родственники напрягают, видете ли они ждали 15, а я вот все не рожаю 🙄

Нравится Ответить
marinich7
Марина·В ожидании первенца

Один в один у нас с вами, только у меня ещё ДР 23.12, надеюсь не в этот день. А свекровь ещё ‘ой только не козерог’ 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
yulia_i_s
Юля·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@marinich7 🤣 мои еще до гороскопа не дошли

Нравится Ответить
marinich7
Марина·В ожидании первенца

@yulia_i_s, 🤣повезло

Нравится Ответить
veta_veta_veta
Veta·В ожидании первенца

@marinich7, я с вами😅👌🏻 пдр был 17.12., тоже ощущение, что всегда буду ходить беременной) ещё и все спрашивают постоянно «ну когда?»🤪

Нравится Ответить
marinich7
Марина·В ожидании первенца

Именно 🙈 как будто мы не скажем близким что рожаем или спец не рожаем 🤣 желаю вам и себе скорее разродиться естественно и легко 🙏🏻 🤗

Нравится Ответить
veta_veta_veta
Veta·В ожидании первенца

@marinich7, взаимно🙌🏻🌸 сегодня утром были схватки каждые 5 минут, приложение уже отправило в роддом, а мне до него ехать далеко и схватки не сильно болезненные были, поэтому решила подождать развития событий...ииии...🥁схватки стали реже и всё прошло😅🙈 облом🤪

Нравится Ответить
marinich7
Марина·В ожидании первенца

@veta_veta_veta, ого, вот обидно то🥺😩 А у меня и таких то нет 😢

Нравится Ответить
aerl
Валерья·Мама сына-младенца

О, я такая же была, и так уже хотелось родить, а тут ещё и дата пдр прошла, один день, второй, все тишина, а потом резко в ночь на третий кааааак началось

Нравится Ответить
marinich7
Марина·В ожидании первенца

@___aerl, офигеть 😀😍и так бывает😀

Нравится Ответить
aerl
Валерья·Мама сына-младенца

@marinich7 если бы не муж, который меня подгонял, не знаю что бы было🙈 а я ему все твердила "не надо меня торопить, я первородка, у меня ещё часов 8 есть"😂

Нравится Ответить
marinich7
Марина·В ожидании первенца

@___aerl, и я мужа настраиваю на первые роды в сутки, но ваш случай показывает что все у всех по разному😅 хорошо что успели все прекрасно 🤤☺️

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Беременный никто не оставался

Нравится Ответить
marinich7
Марина·В ожидании первенца

Это точно 😀

Нравится Ответить
disha13
Diana·Мама сына-младенца

Беременной никто не оставался

Я в 41,6 родила )

Нравится Ответить
marinich7
Марина·В ожидании первенца

Мои 41.6 это 31.12😱😱😱 надеюсь и молюсь что бы пораньше 🙏🏻🙈

Нравится Ответить
nataly_wompro
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Навсегда точно не останетесь, может малыш выбирает себе дату покрасивее)) 22,12,20, например, ну и сегодня ещё не закончилось , 20,12,20 тоже красиво))

Нравится Ответить
marinich7
Марина·В ожидании первенца

Да, сегодня красивая правда дата, но все говорят первые роды от 15 часов как правило 🙈🤷🏼‍♀️ у меня самой ДР 23.12, надеюсь не этот день она ждёт 🙏🏻

Нравится Ответить
sasha-sidyakina
Александра ·В ожидании первенца

@marinich7, хаха)) у меня др 25.12, пдр 24.12🙈 тоже свою малышку жду 22 или 27😁 главное не 31🤣

Нравится Ответить
marinich7
Марина·В ожидании первенца

@sasha-sidyakina, ох🙈 как я вас понимаю😅 но у вас шансы что в 2021, что тоже неплохо. Да 31-это жесть 🙈и 1 тоже так себе🤔🙄😁 но главное чтобы естественно и здоровыми родились 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
v.temurzieva
Vivi·В ожидании первенца

Первые роды обычно после 40й недели проходят, потому что организму надо больше времени подготовиться

Нравится Ответить
marinich7
Марина·В ожидании первенца

Мне кажется мой организм уже готов😅

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (1 год)

Чтоб у всех было «одинаково»

Исследования, скрининг, среднее значения шевеления плода и ещё всего куча медицинского)

Чтоб любой врач ориентировался на одну дату.

Нравится Ответить
marinich7
Марина·В ожидании первенца

Да, видимо так. И как подружка сказала ‘Ну им рассчитывать больничный нужно. Поэтому есть "точная" дата’ но в ЖК то не говорят что до 42 можешь родить😩 нет, она в 40.4 уже на госпитализацию направление выписывает 😡

Нравится Ответить
nataly_wompro
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@marinich7 они выписывают направление в 40,4, тк страховая ОМС оплачивает им только наблюдение до этого срока, а дальше платит уже роддому, поэтому они и спихивают "заходившихся". Издержки бюрократии 🤷

Нравится Ответить
marinich7
Марина·В ожидании первенца

@nataly_wompro, аааа, вот оно что😃 спасибо за прояснение

Нравится Ответить
julia-demur
Джулия·Мама дочки-младенца

Не переживайте. Она дама и может позволить себе задержаться🥰 все будет хорошо и на днях родите😉

Нравится Ответить
marinich7
Марина·В ожидании первенца

Спасибо большое 🙏🏻🤞🏻☺️ жду каждый день и уверена все пройдёт прекрасно💞

Нравится Ответить
mami1805
Хадя·Мама дочки-младенца

Я тоже так думала , что без стимуляции не рожу и тд.

Но я всю беременность ходила , гуляйте , не лежите , когда настанет время родиться ребёнку, все начнётся само собой. Не переживайте 🤗

Нравится Ответить
marinich7
Марина·В ожидании первенца

Спасибо большое)🤞🏻 я вообще не могу сидеть дома, стараюсь найти дело и хожу каждый день гулять, но думала у меня есть интуиция и мы родимся 18 и нифига, обиделась 🤣и теперь жду и тревожусь😩

Нравится Ответить
anastasiya88888888
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Ой , я тоже прям под самый пдр так устала была 😑 о, боги . Живот огромный , кто фотки видел говорила оооо 😱 у тебя что двойня ? Каждое движение это страх , что начнёшь рожать ! На машине каждая кочка это испытание . Но у меня пкс было .

Нравится Ответить
marinich7
Марина·В ожидании первенца

@anastasiya88888888, ого как. Хорошо что все хорошо закончилось🤞🏻☺️

Нравится Ответить
marinich7
Марина·В ожидании первенца

@lvroimnnn76, спасибо большое 🙏🏻 жду с нетерпением 🤗 но боюсь как бы до 31 не засиделась 🤣🙈

Нравится Ответить
anastasiya88888888
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@marinich7, да! У вас тоже все будет замечательно ! Лёгких родов и скорой встречи с малышкой ❤️

Нравится Ответить