Юлия
julia_1984
Юлия·В ожидании первенца

Девченки, посоветуйте, где пройти узи второго триместра, чтоб можно бвло с мужем вместе, чтоб вниматрльно посмотрели. Ну, и стоимость

Комментарии

chudo_malenkoe64
𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Гнеушева в сове около 2000 но лучше уточнить

Нравится Ответить
endlesslove16
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Я у Гнеушевой в сове делала

Нравится Ответить
julia_1984
Юлия·В ожидании первенца

Давно? Как впечатления?

Нравится Ответить
endlesslove16
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@julia_1984 ну как давно))

В 18 недель, 2,5 месяца назад

Хорошие впечатления, целый час у нее лежала

Она очень тщательно все смотрела, всё-все показала, рассказала

Нравится Ответить
endlesslove16
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@julia_1984 2500 отдавала

Нравится Ответить
alena778
Алена·В ожидании первенца

Чехонацкая в Парамонова

Нравится Ответить
katenka248
Екатерина Барбашина ·Мама двоих (младенец)

Зайцева в Парамонова 2500 рублей

Нравится Ответить
katya2906
Katerina ·Мама дочки (3 года)

В Парамонова у Зайцевой

Нравится Ответить