Ольга
_olga__
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девчонки, посоветуйте коляску, для новорождённого, может 3 в 1, или та которая у вас была по душе, удобная и вместительная?

Комментарии

alena-kv
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Peg Perego 3в1 оч рекомендую!

Нравится Ответить
laris456
Lari·Мама сына (1 год)

Cybex, с хорошей рамой которая

Нравится Ответить
denisovan255
lnna·Мама дочки (1 год)

Мне очень даже по душе моя Анекс м тайп, она комфортная, удобная ребёнку, и проходимость хорошая.

Нравится Ответить
_olga__
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Она не тяжелая вам?

Нравится Ответить
denisovan255
lnna·Мама дочки (1 год)

@_olga__ вес немаленький конечно же, но в управлении очень лёгкая.

Нравится Ответить
ndh
Настя·Мама сына (2 года)

Бритакс

Нравится Ответить
yu_lya_
Юлия ·Мама сына (2 года)

Чико Урбан

Нравится Ответить
annalight
Анна·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Подскажите, как она по прочности и сколько месяцев гарантия) заранее благодарю

Нравится Ответить
mamasimamn
Mia·Мама двоих (младенец)

Adamex cross буджетная, тёплая, удобная. Честно? Спорила с мужем, хотела другую - но не секунду не пожалела ❤️ Люлька - глубокая, тёплая, для крупного ребёнка мечта 🙏 есть положение в люльке полу сесть, сесть, козырёк низко опускается, что удобно в дождь, снег, ветер. Прогулка - Хорошо закрытая 🙏 легкая! Корзина внизу вместительная! У двоих подружке anex два раза варили раму, лопнула ((((((( хотя с виду она конечно стильная!

Нравится Ответить
chiosanchik
Taisia·Мама двоих (младенец)

Джулс моя любовь

Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына (1 год)

Конкретно модель не посоветую, но, учитывая, что вам скоро рожать, то я бы посоветовала рассматривать вариант только люльки и отдельно автокресло) а на лето уже купить лёгкую удобную компактную прогулку)

Нравится Ответить
mamasimamn
Mia·Мама двоих (младенец)

Да. Верно 👍

Нравится Ответить