Марина
marinochka2485
Марина·Мама дочки (4 года)

Девочки, у кого есть бонусы в Спортмастер? Поделитесь, пожалуйста!!! Нужно 1500-2000 примерно. Вам вернётся 8000 бонусов, которые можно будет потратить с 18 февраля по 9 марта. Покупка на 6000 руб., соответственно, с 4000 руб. будут начислены новые бонусы по акции за каждую 1000 руб. начисляются 2000 бонусов.

Комментарии

_mama_tata_
Татьяна·Мама сына (2 года)

У меня есть 2 или 3 тыс.

Нравится Ответить
marinochka2485
Марина·Мама дочки (4 года)

@_mama_tata_ в лс написала.

Нравится Ответить
magomedova1991

Остались ещё?

Нравится Ответить
_mama_tata_
Татьяна·Мама сына (2 года)

@magomedova1991, Нет, я их этой девушке отдала.

Нравится Ответить
sveta_zhuravleva
света·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня есть 1140

Нравится Ответить
k.sh
Кристина·Мама сына (2 года)

Есть только 560на одной карте и 360 на другой

Нравится Ответить