Салима
salimyshamir
Салима·Мама сына-младенца

Девочки !кто лежал в перенаталке на Авроры 16 , как выписка происходит ничего не понимаю , все вещи у мужа

Комментарии

oksana_2811
Oksana·Мама дочки-младенца

Вещи для ребёнка и для вас передаст муж в выписную комнату, вообщем то и все

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Когда будет выписка в выписную комнату вам вещи передаст муж и там переоденетесь

Нравится Ответить
salimyshamir
Салима·Мама сына-младенца

И ребенка тоже там переодеть можно?

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

@salimyshamir конечно

Нравится Ответить