Анастасия
mscredo
Анастасия

Доброе утро! Сдала сегодня хгч повторно, чтобы динамику отсмотреть. Результат скорее всего завтра только будет, лаборатории загружены. Эх, а так хочется определенности)

3

Комментарии

katya.iur1504
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Я тест сделала ,хгч сдала ,сходила на УЗИ , эмбриончика ещё не видно 6 недель .теперь думаю надо ли ещё сдать хгч переживаю или дождаться после выходных УЗИ

Нравится Ответить
login_deleted
…..·В ожидании первенца

я тоже тест сделала и через 2 недели пошла. беременность же или есть или её нет)

Нравится Ответить
kaisa.ru1998
·В ожидании первенца

Не сдавала хгч, а просто после 2 полосок пошла к гине...

Нравится Ответить
mscredo

У нас к геникологу через 2 недели только можно записаться в жк, поэтому сдаю, чтобы в пятницу уже пойти с анализами на руках

Нравится Ответить