Юлия
juliam85
Юлия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Девочки, у кого-нибудь есть дексометозон 1% в ампулах? Куплю, очень срочно. В аптеках нет.

Комментарии

marypety
Мария·Мама сына (4 года)

Здравствуйте, вот нашла там есть ссылка

Нравится Ответить
juliam85
Юлия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Спасибо большое, заскочу и туда

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама сына (4 года)

Странно, а чего это из продажи пропал

Нравится Ответить
juliam85
Юлия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Говорят,что только в больницах. Поставок нет

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама сына (4 года)

@juliam85 да даже бональные лекарства пропадают

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

У меня есть

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

@juliam85, не надо шоколадку, если можете сок взять ребёнку, фруто няня какой нибудь с трубочкой маленький, буду благодарна. Если нет, ничего страшного. Не надо ничего.

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

@juliam85, да напишу.

Нравится Ответить
juliam85
Юлия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@evaminieva без проблем))) спасибо

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама сына (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
juliam85
Юлия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Спасибо. Но я искала уже. Везде только ввиде глазных капель.

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама сына (4 года)

Аптека ру

Нравится Ответить
juliam85
Юлия·Мама двоих (4 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама сына (4 года)

@juliam85 обычный 4% я вам скинула где можно купить, обзвоните эти аптеки

Нравится Ответить
juliam85
Юлия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@marypety уже всё обзвонили. Везде только ввиде глазных капель. Ампул нет

Нравится Ответить
psihoanatome7
HeLLen·Мама двоих (младенец)

В фармленде не смотрели? Я папе там покупала

Нравится Ответить
juliam85
Юлия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Нет их (((

Нравится Ответить