Катя Данкер
katyadanker
Катя Данкер·Мама сына (1 год)

Девочки, как думаете, ребёнку на др праздник с тортом и гостями устраивать до дневного сна или после? (Мы спим +/- с 15 до 17)

Комментарии

daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

После конечно

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына (1 год)

Однозначно после)

Нравится Ответить
amsims1
Лиза·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Если это гости-дети то до, если взрослые то после.

Нравится Ответить
missis.kudryashova
Мария Кудряшова. Фотограф·Мама двоих (младенец)

После

Нравится Ответить
galilala
gala·В ожидании первенца

После

Нравится Ответить
olga_kovaleva
Ольга·Мама двоих (младенец)

После

Нравится Ответить
oh_marie
Мария·Мама сына (1 год)

Такое же время дневного сна,будем гостей приглашать после 17.00)

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

После

Нравится Ответить