ilsiyar
ilsiyar
ilsiyar·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Девочки, дорогие, прям накипело, муж не хочет учить меня ездить, говорит боится, не сможет себя контролировать, это ужасно бесит, я его возненавидела , уже готова разводиться)) Машина правда не наша, сёстры его, он вписан в страховку, я нет, но я его и не прошу в центре города ездить, просто немного возле дома по вечерам, в деревне , но нет...🤷‍♀️с инструктором прозанималась, один час 1000 рублей у них, у моего так вообще 1200, Учит правда хорошо, а тут под ж..., извините, машина, а ему, видите ли, страшно...

1

Лучший комментарий

kewiu_tarot
anka·Мама дочки (1 год)

Учить жену на машине сестры😬

Мне жаль вашего мужа.

Нравится Ответить
anna1803
Анна·Мама дочки (4 года)

Слушайте, вероятность развода будет выше, если муж вас будет учить, ну правда)) это ж эмоции, вы готовы выслушать все, что он думает в критический момент. Не жалейте денег на инструктора, научитесь нормально ездить, а потом уже с мужем, когда освоитесь.

Нравится Ответить

Комментарии

maryyysu
Мария·Мама дочки (2 года)

Я бы сама не согласилась учиться у мужа 🤣больше нервов потратишь, лучше инструктора. Тем более и машина не ваша

Нравится Ответить
marlyash
Таня ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
linka797
Алина·Мама сына (1 год)

Меня тоже папа учил сначала, но не научил, непонятно объяснил, потом ругается, что я не так делаю. Потом муж учил, он конечно спокойнее был. А с инструктором ваще норм, на втором занятии в город поехали и привыкла быстро

Нравится Ответить
adellko2013
Аделия·Мама сына (3 года)

Меня папа так учил, каждый раз психовал, выходил и курил чтобы не ругаться 😃😬в итоге с инструктором училась и так проще, зачем ругаться друг с другом, если он эмоциональный в этом деле

Нравится Ответить
schein07
Елена ·Мама сына (2 года)

Учиться нужно только с инструктором. Я с папой пробовала, это был трэш

Нравится Ответить
ksenti
Оксана·Мама сына (4 года)

А вот кстати с папой я научилась ездить. Настолько спокойно он все объяснял, не ругался, никакого мата, я научилась с ним ездить в 10 классе. Сначала лет с 8 ездила у него на коленях и просто рулила. Потом он пересадил меня просто за водителя и подсказывал что как. Да, однажды я снесла немного забор в саду)) поцарарала немного машину. Но это ничего. Зато сдала на права с первого раза. Но и потом, вот с папой я ездила как с инструктором. Однажды помню поехала одна машину в гараж ставить. Это уже права у меня были. И неправильно рассчитала поворот и села боком на дверь гаражную. Звоню папе, что никак, он пришел, ни слова ругани, а там вмятина была уже, сделал рычаг, и снял машину с двери и заехал в гараж. И потом мы вместе пошли домой, и про вмятину он никогда ни слова мне не сказал. Хоть и машина была ваз07, для моих родителей и на нее копили прилично. А вот муж реагировал более остро. У меня был перерыв в вождении, а после декрета пришлось снова сесть за руль, и думала с мужем, но одного раза с ним мне хватило)))

Нравится Ответить
schein07
Елена ·Мама сына (2 года)

@ksenti я как в 23 года села за руль,так и не слазила) поэтому муж не учил) но ездит со мной всегда спокойно. Папа бесился, когда пытался в университете учить) хотя я уже и права тогда получила)

Нравится Ответить
yuliya-ufa
Юлия·Мама дочки-младенца

@ksenti, вот у вашего папы выдержка! 👏 Мой пару раз меня ещё в юности пытался учить, заканчивалось ором и слезами, в результате я решила: только с инструктором! Так этот инструктор 🤬 орал на меня ещё больше, но в итоге сдала всё с первого раза))

Нравится Ответить
kewiu_tarot
anka·Мама дочки (1 год)

Учить жену на машине сестры😬

Мне жаль вашего мужа.

Нравится Ответить
guzya.orlova
Гузаля Орлова·Мама дочки (1 год)

Я бы и сама с мужем не хотела. Это же сто пудово конфликты. Зачем оно нужно)

Нравится Ответить
myhairena
irina·Мама сына (2 года)

Учиться нужно только с инструктором, с мужем это провальная история изначально. Ну и можно понять его,он не учитель так и машина чужая,будет вас матом трехэтажным крыть,пока вы педали от злости не спутаете 🙌

Нравится Ответить
elzai
Эльза·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Купите себе машину и учитесь на здоровье! Правильно муж боится. У нас была ситуация что сестра мужа попросила поучить ездить на нашей машине, в итоге ДТП! За чей счёт восстанавливали авто?... За наш! Причём муж когда её сажал мне об этом ничего не сказал!

Нравится Ответить
ksenti
Оксана·Мама сына (4 года)

Лучше не надааа с мужееем)))) я ездила, и поверьте, ниче хорошего. Они какие то дерганные становятся, когда на пассажирском сидении. Знаете, меня вот саму раздражает порой как водит муж, и я сижу рядом и ищу ногами педали тормоза!)) поэтому забейте. Когда соберетесь покупать себе машину, тогда раз пять с инструктором поездите, потом одна будете ездить не в часы пик и научитесь.

Нравится Ответить
al8nkaya
Алёна·Мама сына (2 года)

А вы пробовали хоть раз ездить с мужем?) солидарна с остальными, сами не захотите потом, чтобы он учил)) поищите дешевле инструктора, а потом уж сама. В деревне наверное тоже нелегко учиться, всякие колдобины, тут хоть дороги. Ну и машину нужно свою, на ней и учиться, смысла на чужой особо нет.

Нравится Ответить
alena_lami
Алена·Мама сына (2 года)

Ахринеть 1000 руб за один час🙈 у меня час 300 руб был 😅

Нравится Ответить
skobochka04
Аделина·Мама дочки-младенца

300 инструктор с автошколы. 1000-1500 инструктор после автошколы, частник, курсы по городу, контраварийная езда и т.д.

Нравится Ответить
alena_lami
Алена·Мама сына (2 года)

@lilya414, 2017. Подруга в 2019 закончила тоже 300 было 🤔

Нравится Ответить
alena_lami
Алена·Мама сына (2 года)

@lilechanek, я так поняла девушка про инструкторы с автошколы пишет

Нравится Ответить
lenchacha
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ой, нет, я б сама не захотела. Учил инструктор в автошколе. Все. Машина своя.

Нравится Ответить
darya_dol
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Меня до сих пор бесит с мужем ездить, вечно под руку трендит, то в яму въеду, то припарковаться не могу. Училась ездить с инструктором, потом уже одна, но машина моя была.

Не стоит обижаться на мужа, поверьте и в деревне можно повредить машину, про нервы я уж вообще молчу

Нравится Ответить
mamylick
Мама ·Мама дочки-младенца

Сами сели ,поехали )

Никто не учил после автошколы ,сама захотела сама поехала ,желание было сильнее .

Но в страховку конечно лучше быть вписанной .

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·Мама сына-младенца

Вот честно, я с ним согласна. Тем более машина не его

Нравится Ответить
renata066
Renata·Мама дочки (2 года)

Вроде нормальная реакция, у инструктора в машине есть же педаль тормоза и он знает что делать во всех возможных ситуациях, а муж нет. Не думаю что это повод обижаться

Нравится Ответить
anna1803
Анна·Мама дочки (4 года)

Слушайте, вероятность развода будет выше, если муж вас будет учить, ну правда)) это ж эмоции, вы готовы выслушать все, что он думает в критический момент. Не жалейте денег на инструктора, научитесь нормально ездить, а потом уже с мужем, когда освоитесь.

Нравится Ответить
guzal_c
Гузель ·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Без страховки, конечно боится... И я боюсь. Впишитесь и потом только за руль

Нравится Ответить