катя
staffochka
катя·В ожидании первенца

Девочки привет)))Я дура дурная,решила сегодня почистить утюг,специальным карандашом.В итоге такие испарения пошли,как буд то я бутылку уксуса 40% вдохнула.Открыла окна проветривать.Вот теперь парюсь,не навреди ли я малышу,у меня 8 недель.яP.S я паникёра)))))

Комментарии

ler_lerich
Валерия ·Мама дочки-младенца

Ничего страшного! Я на сроке 15 недель, примерно, чистила чайник. Потом благополучно забыла об этом и налила себе чайку с этой кислотой. И только выпив до конца свою пол литровую кружку, вспомнила, что лимон-то не клала в чай 🙄

Всё гуд 😁

Нравится Ответить
staffochka
катя·В ожидании первенца

Спасибо за ответ)))

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Ни чего не будет, некоторые и лечатся на таких сроках и не знают о б. В следующий раз конечно уже сразу окна открывайте)

Нравится Ответить
staffochka
катя·В ожидании первенца

Спасибо)))

Нравится Ответить
anyta_kuz74
Анна·В ожидании первенца

О я тоже им чистила) запах конечно тот ещё, не дышите над ним конечно! Утюг несколько раз прогрейте иначе будет запах ещё долго

Нравится Ответить
staffochka
катя·В ожидании первенца

Спасибо))))

Нравится Ответить
svetlana0401
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ничего страшного!

Нравится Ответить