Саби)
sebi11
Саби)·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)
post image

Блин 😭 просто нет слов

8

Комментарии

magomedovaz.
Magomedova💕·Мама двоих (младенец)

Теперь я понимаю все,старшую родила можно сказать насильно заставила родить,Алма Гамзабековна!!! Договаривалась с ней по хорошим отзывам,просто подтекали воды и отошла пробка,так она поставила мне окситоцин с 9 утра, до 6 вечера я мучалась этими страшными схватками,а раскрытие не шло,я клянусь думала что умру,потому что и родить уже не оставалась сил,и в конце она сделала эпизио,и теперь понимаю что,я бы наверно могла бы родить на след день,но без этих всех мучений,ещё меня обвинила в том что из за меня она задержалась на работе,мол ее муж ругается когда она поздно возвращается,к тому же нагло потребовала чтобы добавили деньги,свекровь дала 5,сказала что это мало и взяла ещё 3 тыс,ещё и муж довез ее домой🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ очень грубая,и наглая женщина!!! К ней бы никогда больше не пошла!!!

Нравится Ответить
kama777777
Кама Алиева·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Охренеть😳первые роды могут и два и три дня длится , лишь бы деньги себе забрать , ещё требуют больше , это не обязанность а благодарность .

Нравится Ответить
kama777777
Кама Алиева·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Я представляю эти схватки после окситоцина столько терпеть, я минут 10-15 как вытерпела не знаю

Нравится Ответить
magomedovaz.
Magomedova💕·Мама двоих (младенец)

@kama777777, вот,я когда хотела отказаться от капельницы

Мне сказали мол если отказываешься от него

То отказываешься от всего,мол если вдруг что,они не виноваты ни в чем

Нравится Ответить
rawwar
MAR·Мама дочки-младенца

Я кстати тоже договаривалась с Эльвирой. Она мне тоже в 4 вечера сказала мне надо домой , сын болеет и передала той чья смена заступала после неё . Но я родила благополучно Альхамдулиллах

Нравится Ответить
umma_han
Заира·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Вот как понять, сама сказала что не сможет родить, и потом ещё недовольна что кесерили. А как она хотела чтоб ребёнка вытащили, за неё чтоб рожали что ли. Иногда я не понимаю этих рожениц.

Нравится Ответить
aishatt
Яяя·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Она недовольна что столько мучили, что бедро ребёнку сломали, ей инфекцию занесли. Это ведь не первое кесарево в истории

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·Мама дочки (2 года)

После всех историй туда ещё идут рожать

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·Мама дочки (2 года)

@kama777777, вызывали якобы из-за того что дочка давила на почки . И из-за этих таблеток у неё сердце страдать начало . В итоге мне кс сделали . Ненавижу этот роддом

Нравится Ответить
sparrow_jack
Kim·Мама дочки (1 год)

@sebi11 если воды отошли, то как правило значит процесс уже пошел) как родившая на 42,3 говорю 🙃 тут зависит от вод, беременности, роженицы, процесса родов, раскрытия, ктг. Врач нужен для контроля и когда надо принимает решение в зависимости от ситуации. А не вмешивается когда не нужно)

Нравится Ответить
kama777777
Кама Алиева·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

@sebi11, у меня на первую девочку тоже дома воды отошли , никто не вызывал роды

Нравится Ответить
aist2000
🍕·Мама дочки-младенца

Что-то не верится что БП мог сломать бедро при кс, ну блин, это как надо было вытащить тогда? И шов , не знаю 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kama777777
Кама Алиева·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Это как же ребёнка надо вытащить чтоб бедро сломать 😳😳😳😳😳😳

Нравится Ответить
elmira.17
Эльмира·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я тоже задалась этим вопросом

Нравится Ответить
aida17032016
АЮ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Двоих детей там родила нормально относились врачи

Нравится Ответить
aida17032016
АЮ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mama_malyshek, 🥳

Нравится Ответить
naiiii95
Naiiii·Мама двоих (1 год, 3 года)

Только посмотрела

Нет слов (

Нравится Ответить
anzhel.s

Как я боюсь теперь туда идти 🥺, столько всего плохого там происходит последнее время 😭

Нравится Ответить
anzhel.s

@ss17, амин 🙏🏻, я то смогу ответить , если не растеряюсь и голова будет работать в этот момент

Нравится Ответить
ss17

@a_vezirova, пусть будет так чтоб нам не пришлось что то отвечать 🌷 будем мыслить позитивно

Нравится Ответить
anzhel.s

@ss17, амин , Аллагь нам в помощь ❤️

Нравится Ответить
ibrash.96
Шахруза·Мама сына-младенца

Никто не хочет слушать и слышать врачей.

Нравится Ответить
ibrash.96
Шахруза·Мама сына-младенца

Я лично рожала в этом роддоме , у Бориса , шикарный врач , шикарный роддом .

Все индивидуально , ни рубля до родов не дала. Да и не просили , только при выписке , из за анемии меня не выписывали , отблагодарила врачей по собственному желанию и все .

Мне даже во время очереди на узи , делали массаж на поясницу , разговаривали со мной , успокаивали.

Нравится Ответить
sebi11
Саби)·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Я тоже там рожала и буду рожать тоже там, но так страшно 😭 вроде бы мне тоже все нравится , но эти страшные истории

Нравится Ответить
ibrash.96
Шахруза·Мама сына-младенца

@sebi11, не внушайте себя 💋 мысли материальны.

Мы ведь не знаем на самом деле , какая ситуация произошла там

Нравится Ответить
acaeva21
maktub·Мама дочки (1 год)

Борис Павлович с усами который, в возрасте? Ещё в Мама Патимат работает или я путаю?

Нравится Ответить
gadjieva1991
АСЯ🌺·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки когда идёте рожать вы в ответе за себя и за ребёнка .. давно уже понятно ,что они специально ускоряют процесс родов с вами .. специально чтоб заработать на вас .. а вы молчите ну сказала бы хочу рожать сама .. не трогайте , не капайте меня сама дождусь раскрытия .. нет молчат все терпят на все соглашаются ,потом плачут и высказываются когда уже поздно .. да врачи виноваты, что так поступили .. но это уже ничего не спасёт ..

Нравится Ответить
dushnila001
…..·Мама двоих (младенец)

Если первородка то этого всего боишься . Потому что эти врачи они как б больше тебя знают и ты им доверяешь

. Я когда рожала меня порезали там и я мучалась с этим оказывается можно было сказать чтоб не резали и оставили а я этого всего на тот момент не знала

Нравится Ответить
kama777777
Кама Алиева·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Мне на вторую девочку капали окситоцин, тогда наслышана было о нем, но думала ну капают значит нужно , все конечно хорошо прошло и без разрывов, но я поняла почему они поставили капельницу, от того что уже 8 часов было и пересменка должна была быть , чтоб другой врач от меня деньги не получила 😆😆Мама оказывается ей дала всё таки потом деньги когда она спустилась после родов. А так бы ни копейки не дала бы

Нравится Ответить
k_dem
K·Мама сына-младенца

Я рожала в МП. Заранее договорившись, все обговорив. В итоге врач тот не пришёл, Акушерка почти все время была одна, капали и стимулировали роды, хотя я отказывалась. Внизу после меня были ещё трое на очереди, а мест свободных не было . Не все зависит от нас и не все от врачей

Нравится Ответить
abd.basira
Amalki.ru·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Какой дурдом.

Нравится Ответить
fat_ima123
Фатима·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Пусть Всевышний убережёт 🤲🏻 а ей ребёнку здоровья 🤲🏻 в наше время и за деньги страшно кому то доверится страшно рожать

Нравится Ответить
yaxyaeva
mama·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

и ничего с этим ведь не делают ... никаких мер ...

Нравится Ответить
aiza_dd_
❤️·Мама сына (2 года)

@nuri94, как страшно (

Нравится Ответить
nuri94
Нури ·Мама двоих (младенец)

Видела 😭

Нравится Ответить
d.m.m
A.D♥️·Мама сына (2 года)

Ягъаааарииии😭😭

Нравится Ответить
mamo4ka888
mama mamo4ka·Мама двоих (2 года, 3 года)

Что за ужас там творится ....

Нравится Ответить
muslimat0770
Muslimat_94·Мама двоих (младенец)

И не говори,блин с каждым днём все хуже и хуже,ведь должно быть наоборот

Нравится Ответить