Екатерина
katarine7107
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки добрый вечер кто из Краматорска, дочери нужно делать аденотомию ( удаление аденоидов ) , кто может посоветовать хорошую частную клинику с хорошими лор специалистами , желательно из собственного опыта в крайне случае Днепр и Харьков тоже рассматриваем ...

1

Комментарии

a_slt
Анастасия·Мама сына-младенца

В Руднева многие делают (Днепр)

Нравится Ответить
vivat20
Юлия·Мама дочки (3 года)

В Харькове Доктор Лор хвалят, но как человек этот доктор Возный не очень приятный

Нравится Ответить