Кристина
reeca
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)
post image

Девочки, кто на моем сроке сейчас, что вам врачи говорят?) мне дали ходить до 24.12, потом будут думать)

Вот интересно , может есть какие то супер упражнения для того, чтобы организм взбодрился и начал рожать 😂

Уборка, прогулки , секс не помогают )

3

Комментарии

anna_maks
Анна·Мама сына (1 год)

Свечи вала, они же вибуркол подготавливают шейку, плюс можно листья малины и формулу, поднимать ноги выше колена

Нравится Ответить
marisha_999
Marina·В ожидании первенца

Вчера как раз была у врача, пдр 17.12, сказала если до понедельника не рожу, тогда уже самой ехать в РД в понедельник 💆🏻‍♀️😬 бывает потягивает поясницу, а так тишина

Нравится Ответить
reeca
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Так рано ехать?

Давайте рожать сегодня 😂😂😂дата красивая) у меня как обычно треники и больше ничего

Нравится Ответить
marisha_999
Marina·В ожидании первенца

@reeca, да дата красивая😄, треники бывают обычно ночью с 3х и до утра, потом тишина 🤷🏻‍♀️вот не знаю, стоит ли ехать завтра

Нравится Ответить
reeca
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@marisha_999, я не поеду, у меня во вторник пойдёт 42 неделя , я думаю до 41,3 дома подожду

Нравится Ответить
dasha120319
Даша·Мама сына (1 год)

Мне ничего не помогло)) финики тоже фигня))

Нравится Ответить
julia_mi
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Финики! И очень много)))) Обожралась их днём, а в 4 утра рожать начала 😂

Нравится Ответить
reeca
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Спасибо ) завтра куплю и буду питаться финиками 😅

Нравится Ответить
valkiria.
root·Мама двоих (1 год, 4 года)

@reeca вот да, про финики слышала тоже.

Нравится Ответить
lusia_
Людмила·Мама сына (2 года)

Поддерживаю, проверено на себе

Нравится Ответить
ne_jolie
Angelina·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Вот у меня сейча строже задача « родить до нг»))))))

ПДР на 1 января, судьба злодейка😂😂😂

Нравится Ответить
reeca
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@ne_jolie, у меня ещё треники как схватки настоящие 😿по несколько часов , я так уже уехала в роддом на сутки , просто в первую бер у меня вообще не было никаких тренировочных схваток

Нравится Ответить
ne_jolie
Angelina·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@reeca, меня тоже хватает, но всё не то....(((

Нравится Ответить
vav.
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@reeca такая же история.42 неделя

Нравится Ответить