beautiful
deva1234
beautiful·Мама двоих (3 года, 4 года)
post image 1
post image 2

Какой D3 лучше девочки?🆘🆘🆘 Листайте карусель.

Комментарии

marina20001

Нам первый идеально подошёл

Нравится Ответить
oborneva79
любовь·Мама сына (1 год)

У меня как на первом фото.ребенок пьёт нормально,ведёт себе тоже нормально.давать нужно в первой половине дня .

Нравится Ответить
martaru
Мария·Мама сына (4 года)

Мне первый больше понравился,второй вот начала давать и стоят...аллергия какая-то началась и не пойму не от них ли🤔

Нравится Ответить
lyuko209
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я оба брала, разницы не заметила

Нравится Ответить
kat_bar
Екатерина ·Мама дочки-младенца

У нас первый, полёт нормальный )

Лучше чтобы витамин Д был жирорастворимый (не водный), эти оба такие. И дозировка одинаковая у них

Нравится Ответить