Я замужем... понравился мужчина он женат... увиделись 1 раз... жену знаю она из прегги
Есть сын 2 года ему... вернулись из Америки...
Почему Такие посты обычно самые обсуждаемые??😂
А теперь о серьёзном девочки, подскажите где заказать пп питание чтобы по цене было до 80 тысяч )
Вот я уже как месяц готовлю сама, мужу и себе, готовлю сразу на два дня, честно вроде легкие рецепты, но все же на кухне целый день, гора посуды и гора контейнеров, мужу легче держаться, так как он не заходит на кухню, а я не могу пораньше вылезти. В неделю закупаемся на 20 тыс, мб и дешевле и вкуснее, но еслиб я зарабатывала я бы я бы купила лучше бы! А выше кашу показывают, так утром на столько голодный что съешь хоть что! Кураги можно купить и добавлять 👍
Капец!!! Вот я вроде зарабатываю не плохо. Тоже интересуюсь там всяким пп. Но ни разу даже не подумала выкинуть деньги чтобы его купить. И так там не очень все вкусно, а в покупном и подавно. Не легче ли самой приготовить? По крайней мере вкуснее. Да и конечно дешевле!
Да времени не хватает если честно 🤭 хотя может стоит вечером попробовать приготовить на весь день конечно эти намного дешевле чем покупать
Прегги 😍
Сразу видно, давно тут зарегистрированы, мне до сих пор не нравится, что они переименовали в Mom Life его 😒
@mika_miki, блин, у них к вам реально какой-то косячный подход 😅😅😅😅
Буду бдительней, понаблюдаю, спасибо
На месяц? Муж брал на 21 день на 1100-1300 ккал, 48 тыс вышло. @pp_astana___ вроде так называется страничка в инсте
Думаю нифига смелая здесь ещё пишет 😂