Катя
91catharine
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Девочки,тема сада!!!!!район Машмета/Ростовской посоветуйте пожалуйста хороший детский сад!!!!

Комментарии

ermakovaev111
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ходили в 139

Нравится Ответить
stepanovamaria833
мария·Мама дочки (2 года)

Как туда оформлятся

Нравится Ответить
olgadanile
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

74 сад👍👍👍

Нравится Ответить
kudratova94
Виктория Кудратова·Мама троих детей

Мы в 36 ходили. Все нравится

Нравится Ответить