Эля
elvira_300191
Эля ·Мама двоих (3 года, 3 года)

Девочки,подскажите пожалуйста, где купить белые водолазки /кофточки тонкие, для утреника?

Комментарии

mrs.k_gracheva
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Капец, их не найти мне кажется. В четверг пол города объездила, нигде нет, тоже на утренник нужно было. Купила в итоге в ДМ белую, но с серенькими мелкими сердечками)

Нравится Ответить
marusia_k
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я на вайлдберриз заказываю.

Нравится Ответить